Thu 05/31/2018

Вышел в свет ролик о институте прикладной математики и компьютерных наук

10 июля 2017 г. вышел приказ № 551/ОД ректора Национального исследовательского Томского государственного университета о создании с 01 сентября 2017 г. института прикладной математики и компьютерных наук на базе факультета прикладной математики и компьютерных наук и факультета информатики в целях выполнения программы повышения международной конкурентоспособности, повышения качества образования в ТГУ, консолидации усилий по развитию научно-образовательного процесса в области компьютерных наук и на основании решения Учёного совета ТГУ от 30.05.2017, протокол № 6.
В честь двойного праздника — поздравительный ролик от
ТВ-Университета.

Программист, разработчик, специалист по компьютерной безопасности, сетевой администратор – это лишь малая часть профессий, которыми можно овладеть в ТГУ, в Институте прикладной математики и компьютерных наук. Присоединяйся к IT-сообществу университета и будь востребованным на цифровом рынке! Подробнее об Институте, в видеоролике.