Tue 02/06/2018

Приглашаем зрителей и IT проекты города Томска принять участие 17 февраля в крупной IT конференции - TOMSK Startup Day 2018.

TOMSK Startup Day 2018
Зарегистрироваться сейчас -

Что такое TOMSK Startup Day?
1. ежегодная конференция для стартапов, успешных IT-компании, инвесторов и профильных организаций в Томске
2. горячие новости и анонсы новых продуктов лидеров рынка
3. воркшопы и консультации для основателей ИТ и интернет-бизнесов
4. специальная программа для венчурных фондов и бизнес-ангелов
5. кейсы, истории успеха и лучшие практики от лидеров рынка ИТ и интернет

В течении всего дня, 17 февраля, в основном месте проведения, по адресу ул. Ленина, 36 (ЦК ТГУ), будут проходить выступления от ведущих экспертов из Москвы, Новосибирска, Красноярска и Томска. Для отобранных проектов, параллельно основной программе, с 15:00 запускается экспертная сессия и питч-сессия проектов. Для проектов участвующих в конференции появляется возможность презентовать свой проект аудитории в 200+ человек (слушатели, эксперты, бизнес-ангелы и инвесторы), а также получить приглашение в Заочный акселератор ФРИИ!

Полную программу конференции и экспертов/спикеров можно узнать на сайте - http://bit.ly/2GtXInr

Фонд развития интернет-инициатив приглашает к участию Стартап сообщество Томска которые занимаются развитием проектов в следующих приоритетных направлениях:
1. Телекоммуникации (Решения для телекоммуникационных компаний, специализированное ПО для повышения эффективности телекомов)
2. Телемедицина (инфраструктурные решения и иные ИТ-решения для медицинского персонала и пациентов)
3. Антипиратские технологии (Системы, направленные на поиск и предотвращение распространения нелегального контента в сети Интернет)
4. Интернет вещей (сервисы и продукты, создаваемые в рамках такой экосистемы)
5. Образовательные технологии (Системы персонализированного обучения, платформы для организации контента, системы управления знаниями и т.п.)
6. Информационная безопасность (ПО для защиты корпоративных клиентов, предотвращение мошенничества и подделок)
7. Большие данные и машинное обучение (Инфраструктура и сервисы, системы сбора, хранения и обработки информации)
8. Рекламные и маркетинговые технологии (Программатический маркетинг, performance маркетинг)
9. Платформенное и корпоративное ПО (Инфраструктурное ПО, а также продукты и решения, создаваемые с целью импортозамещения)