Wed 12/07/2016

7–9 декабря в ТГУ пройдет II Методическая конференция «Преподавание на английском языке: от идеи к практике» (“Teaching in the English Language – from Theory to Practice“) в рамках реализации проекта университета «Разработка и внедрение системы совершенствования языковых компетенций сотрудников ТГУ для внедрения новых образовательных программ совместно с ведущими иностранными университетами и научными организациями».

Участники конференции – научно-педагогические работники и учебно-вспомогательный персонал ТГУ, которые в течение 2016 года обучаются по модульным программам обучения по английскому языку по трем уровням.

На конференции будут представлены проектные работы слушателей, направленные на разработку учебных планов и программ дисциплин, основных образовательных программ, методических материалов, научных статей на английском языке.

Мероприятия конференции будут проводиться с 7 по 9 декабря в Институте дистанционного образования (2-й учебный корпус, ауд. 3 ИДО, ауд. 415).

PROGRAM_LINGVA_2016.pdf

Россия, 634050, г. Томск, пр. Ленина, 36, корп.2, ауд.101