Thu 05/24/2018

С 1 июля начисление зарплаты и стипендии ТОЛЬКО на карту мир!

Уважаемые коллеги!
С
1 июля 2018 года вступают в силу положения Федерального закона от 27.06.2011 N 161-ФЗ "О национальной платежной системе", согласно которым  зачисление зарплаты (стипендий, пособий и других выплат) на банковские карты работников (обучающихся) государственных учреждений будет осуществляться только с использованием национальных платежных инструментов - карт "Мир".
В связи с этим, уведомляем Вас о необходимости предоставить до
10 июня 2018 года в управление бухгалтерского учета и контроля ТГУ (каб.120 гл.корпуса ТГУ) реквизиты банковского счета для учета операций с использованием платежной карты МИР.
файл заявления
В случае поступления средств на счета,
отличные от карты МИР, они будут заблокированы банком на 10 дней , а затем возвращены в университет. Во избежание задержек получения денежных средств просим предоставить реквизиты карты МИР по прилагаемой форме .
Также сообщаю, что на сегодняшний день есть информация от Сбербанка о сотрудниках, которые получают заработную плату не на карту МИР. Им необходимо срочно получить карту и предоставить реквизиты в бухгалтерию.

С уважением, Галина Николаевна Нагаева, главный бухгалтер ТГУ.

Россия, 634050, г. Томск, пр. Ленина, 36, корп.2, ауд.101
тел. (3822) 52-94-96