Fri 05/25/2018

С 27 мая студентам можно оформить путевку в Оздоровительно - учебный центр ТГУ "Гармония"

Внимание!!! Управление по молодежной политике совместно с первичной профсоюзной организацией студентов и спортивным клубом Университета приглашают студентов в Оздоровительно - учебный центр ТГУ "Гармония".

Первоочередным правом посещения пользуются :
1.Победители предметных Олимпиад.
2. Победители Областной Универсиады,
3. Победители и призеры университетской спартакиады студентов .
4. Студенты занимающие в группах ЛФК и СМГ (по направлению врача).

Оформить путевку в ОУЦ ТГУ необходимо в Доме Спорта у преподавателей Крупицкой Ольги Николаевны, Потовской Евгении Станиславны и Черданцевой Галины Вениаминовны с 27 мая.
Оздоровительно - учебный центр расположен на берегу реки Обь в живописном сосновом лесу, отдыхающие располагаются в летних домиках по 3 - 5 человек, имеется вся инфраструктура (спортивные площадки, тренажерный, теннисный и актовый залы, пляж, душ). Отдыхающие обеспечиваются пятиразовым питанием.

Россия, 634050, г. Томск, пр. Ленина, 36, корп.2, ауд.101
тел. (3822) 52-94-96