c 7 по 21 ноября интенсив Архипелаг 20.35

Wed 09/30/2020

Приглашаем Вас принять участие в уникальном образовательном интенсиве по развитию компетенций в сфере искуственного интеллекта Архипелаг 20.35, который состоится c 7 по 21 ноября.

Уважаемые студенты!

Цели интенсива: формирование и развитие команд, реализующих проекты в сфере искусственного интеллекта (ИИ), создание условий для формирования и реализации персональных траекторий развития участников команд проектов в сфере ИИ.

Программа ориентирована на участие команд с разными уровнями развития и взаимное обучение за счет обмена.
Почему Вам необходимо принять участие в интенсиве:
Вы познакомитесь с передовым уровнем развития технологий ИИ и созданием продуктов в этой области.
Примете совместное участие в акселерационной программе команд стартапов, корпоративных заказчиков и инвесторов.
Узнаете как улучшить и развить свой проект.
Получите бесплатный доступ к полезным онлайн-курсам и сервисам.
Персональные траектории развития для участников каждой команды.

Организаторы: Томский государственный университет, Университет 20.35, Агентство стратегических инициатив, Фонд содействия инновациям

Партнеры интенсива: Минэкономразвития РФ, Минкомсвязь РФ,Минобрнауки РФ, Правительство Москвы, Центры компетенций НТИ и Цифровой экономики, Рабочие группы рынков НТИ и Инфраструктурные центры НТИ, Университеты, Частные акселераторы, Сбербанк России, ФСИ, Фонд Сколково, РВК, Кружковое движение НТИ.

Архипелаг 20.35

Россия, 634050, г. Томск, пр. Ленина, 36, корп.2, ауд.101