Mon 07/31/2017

«Ночь абитуриента»: подать оригиналы можно будет до 23.00

31 июля в ТГУ пройдет традиционная «Ночь абитуриента», когда поступающие в университет смогут подать оригиналы документов до 23.00. Подобного мероприятия нет в других российских вузах. В этот вечер кому-то из абитуриентов может повезти, и его аттестат примет ректор ТГУ Эдуард Галажинский.

– «Ночь абитуриента» проходит в ТГУ третий раз. Она организована, чтобы у наших будущих студентов и их родителей была возможность поближе познакомиться с университетом, – говорит начальник Управления нового набора, ответственный секретарь приемной комиссии ТГУ Евгений Павлов. – Мы надеемся, что в это время абитуриенты принесут оригиналы документов для поступления и как следует повеселятся на организованных площадках.

В празднике будет участвовать ректор ТГУ Эдуард Галажинский, он примет документы у нескольких счастливчиков и наградит их особыми призами.

Прием оригиналов документов будет вестись в аудиториях 119, 135, 143 и 215 главного корпуса. Для пришедших вечером 31 июля сотрудники отборочных комиссий ТГУ подготовили развлекательно-познавательную программу: викторины, Распределяющая шляпа из Хогвартса, а также гадания на камнях в Музее археологии и этнографии ТГУ (ауд. 225).

«Ночь абитуриента» – завершающее мероприятие фестиваля «Я в ТГУ». В последний день гости университета смогут послушать лекции о технологиях виртуальной реальности, увидеть шоу с химическими опытами и экспериментами от «Лаборатории профессора Пробиркина» и световое 3D-шоу, принять участие в университетской версии Open Air фестиваля электронной танцевальной музыки, танцевальных баттлах и многом другом.

Особенной площадкой станут показательные выступления сноубордистов и зимние забавы. Специально для них в Университетскую рощу завезено 30 тонн снега, смешанного со специальными присадками, чтобы он не таял.

Полную программу «Ночи» можно увидеть по ссылке.

Россия, 634050, г. Томск, пр. Ленина, 36, корп.2, ауд.101
тел. (3822) 52-94-96