НАЧАЛО БОЛОНСКИЙ ПРОЦЕСС БОЛОНСКИЙ ПРОЦЕСС

БОЛОНСКИЙ ПРОЦЕСС

ПРОГРАММА СЕМИНАРА:

Tue 10/25/2005

10 - 11 октября состоялся семинар по подведению промежуточных итогов гранта IREX на факультете информатики.

Организация и промежуточные итоги работ по гранту IREX на факультете информатики ТГУ (докл. руководитель работы проф. Б.А. Гладких)
Подготовка бакалавров в области информационных технологий в свете Болонского процесса и ее реализация на факультете информатики (докл. зав. каф. теоретических основ информатики проф. Ю.Л.Костюк)
Особенности реализации учебного процесса в ходе эксперимента на факультете информатики (докл. нач.учебного управления ТГУ В.В.Лозинский)
Формальная модель учебного процесса для разработки автоматизированной информационной системы управления учебным процессом на уровне факультета (докл. доц. А.М.Бабанов)
Реализация 1-го жизненного цикла разработки информационной системы (докл. декан Финф проф. С.П.Сущенко, зам. декана по учебной работе В.Н.Лавренюк)
Задачи и проблемы реализации 2-го жизненного цикла разработки информационной системы (докл. доц. О.А.Змеев, асп. А.Ю.Малиновский)
В работе семинара приняла участие координатор программ IREX Людмила Медведева.